Расписание игр Кубка

Организационный комитет Кубка Мини-футбольной лиги севера завершил работу над расписанием игр первого этапа турнира (1-2 мая). Напомним, что встречи групповой стадии пройдут на двух площадках (в Сосногорске и Ухте).

Ухта, 1 мая

09.30 «Транзит» (Ухта) — «ССД» (Ухта). Группа «В»

10.30 «Транснефть-Север» (Ухта) — «Искра» (Печора). Группа «D»

11.30 «Звезда» (Койгородок) — «QUATTRO-QNET» (Сыктывкар). Группа «D»

12.30 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «Планета-Университет» (Ухта). Группа «С»

13.30 «Союз» (Сыктывкар) — «Алькор» (Сыктывкар). Группа «А»

14.30 «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) — «ГСПТС» (Сыктывкар). Группа «С»

15.30 «Воркутауголь» (Воркута) — «Заря» (Троицко-Печорск). Группа «В»

16.30 «Искра» (Печора) — «Звезда» (Койгородок). Группа «D»

17.30 «Усинск» (Усинск) — «Союз» (Сыктывкар). Группа «А»

18.30 «QUATTRO-QNET» (Сыктывкар) — «Транснефть-Север» (Ухта). Группа «D»

 

Ухта, 2 мая

09.30 «Планета-Университет» (Ухта) — «ГСПТС» (Сыктывкар). Группа «С»

10.30 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар). Группа «С»

11.30 «Усинск» (Усинск) — «Алькор» (Сыктывкар). Группа «А».

12.30 «Воркутауголь» (Воркута) — «Транзит» (Ухта). Группа «В»

13.30 «Заря» (Троицко-Печорск) — «ССД» (Ухта). Группа «В»

14.30 «Искра» (Печора) — «QUATTRO-QNET» (Сыктывкар). Группа «D»

15.30 «Звезда» (Койгородок) — «Транснефть-Север» (Ухта). Группа «D»

16.30 «Планета-Университет» (Ухта) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар). Группа «С»

17.30 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «ГСПТС» (Сыктывкар). Группа «С»

18.30 «Заря» (Троицко-Печорск) — «Транзит» (Ухта). Группа «В»

19.30 «ССД» (Ухта) — «Воркутауголь» (Воркута). Группа «В»

 

Сосногорск, 1 мая

13.00 «Союз» (Сосногорск) — «Усинск» (Усинск). Группа «А»

17.00 «Алькор» (Сыктывкар) — «Союз» (Сосногорск). Группа «А»

 

Сосногорск, 2 мая

15.00 «Союз» (Сыктывкар) — «Союз» (Сосногорск). Группа «А»

 

Афиша кубка

« (Предыдущая новость)


Comments are Closed

© 2018: МФЛС | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress