Турниры

Чемпионат МФЛС-2018/2019

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТУРНИРА

__________________________________

Чемпионат МФЛС-2017/2018

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТУРНИРА

___________________________________

Кубок МФЛС-2017

Ухта, 29 апреля — 1 мая 2017г.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТУРНИРА

Группа «А»: «Смена» (Сыктывкар), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), ССД (Ухта), «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта).
Группа «В»: «Рубин» (Салехард), ФСК ЕЭС (Сыктывкар), ГСПТС (Сыктывкар), «Шахтер» (Ухта).
Группа «С»: «Идальго» (Ухта), «Фанком» (Киров), «Транснефть-Север» (Ухта), «Союз» (Сосногорск).

_____________________________________

Чемпионат МФЛС-2016/2017

I тур (Ухта, 3-4 декабря 2016г.)

Группа «А»: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «Спартак-КПРФ» (Сыктывкар), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), «Союз» (Сосногорск)
Группа «В»: «Транснефть-Север» (Ухта), «Союз» (Сыктывкар), «Мотор-Фанком» (Киров), «Смена» (Сыктывкар).
Группа «С»: «Шахтер» (Ухта), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Ухта-Д» (Ухта), Газпром охрана» (Печора)

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

II тур (Ухта, 25-26 февраля 2017г.)

Золотой финал: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта),  «Союз» (Сыктывкар), «Союз» (Сосногорск),  «Шахтер» (Ухта).
Серебряный финал: «Транснефть-Север» (Ухта), «Мотор-Фанком» (Киров), «Ухта-Д» (Ухта), Газпром охрана» (Печора).
Бронзовый финал: «Спартак-КПРФ» (Сыктывкар), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Смена» (Сыктывкар).

РАСПИСАНИЕ/РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

______________________________________

Кубок МФЛС-2016

1-3 мая (Ухта)

Группа «А»: «Шахтер» (Ухта), «Искра» (Печора), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), «ФСК ЕЭС» (Сыктывкар).
Группа «В»: «Планета-Университет» (Ухта), «Транснефть-Север» (Ухта), «Союз» (Сосногорск), «Портовик» (Печора).
Группа «С»: «Союз» (Сыктывкар), «Транзит» (Ухта), «Воркутауголь» (Воркута), «ИРР» (Сыктывкар).
Группа «D»: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Заря» (Троицко-Печорск), «Рубин» (Салехард).

Расписание/Результаты

____________________________

Чемпионат МФЛС 2015-2016

Второй этап, финальный (Ухта, 6-7 февраля  2016г.)

Золотой финал: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «Шахтер» (Ухта), «Планета-Университет» (Ухта) и «Транзит» (Ухта).
Серебряный финал: «Союз» (Сыктывкар), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Quattro Qnet» (Сыктывкар),  и «Транснефть-Север» (Ухта).
Бронзовый финал: Воркутауголь (Воркута), «Искра» (Печора), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) и «Заря» (Троицко-Печорск).

Расписание/Результаты второго этапа        Видео 2 этапа       Фото 2 этапа

 

Турнир «Новый гоЛ-2016»

Юношеские команды (U10). 5-7 января 2016г.

Турнирная таблица (с результатами)      Фото/Видео

 

Турнир «Новый гоЛ-2016»

Клубы вторых лиг и юношеские команды (U17). 4-6 января 2016г.

Результаты жеребьевки     Расписание игр     Итоги группового этапа     Видео

 

Турнир «Новый гоЛ-2016»

Юношеские команды (U15). 7-9 января 2016г.

Расписание игр      Фото        Видео

 

Чемпионат МФЛС 2015-2016

Первый этап (Ухта, 5-6 декабря 2015г.)

Группа «А»: Воркутауголь (Воркута), «Шахтер» (Ухта), «Транснефть-Север» (Ухта) и «Quattro Qnet» (Сыктывкар).
Группа «В»: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Заря» (Троицко-Печорск) и «Транзит» (Ухта).
Группа «С»: «Союз» (Сыктывкар), «Искра» (Печора), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) и «Планета-Университет» (Ухта).

Результаты первого этапа        Видео 1 этапа       Фото 1 этапа

 

Кубок МФЛС-2015

Даты и место проведения: Ухта, 1-3 мая 2015г.       Расписание игр

Участники: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «Союз» (Сыктывкар), «Искра» (Печора),  «Воркутауголь» (Воркута), «ГСПТС» (Сыктывкар), «Союз» (Сосногорск), «Заря» (Троицко-Печорск), «Транснефть-Север» (Ухта), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), «Планета-Университет» (Ухта), «Алькор» (Сыктывкар), «Усинск» (Усинск), «QUATTRO-QNET» (Сыктывкар), ССД (Ухта), «Звезда» (Койгородок), Транзит» (Ухта).

Формула турнира        Результаты группового этапа      Результаты плей-офф

 

Чемпионат МФЛС 2014-2015

Группа «А»: «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «Транснефть-Север» (Ухта), «Воркутауголь» (Воркута).
Группа «В»: 
«Союз» (Сыктывкар), «Союз» (Сосногорск), «Шахтер» (Ухта), «Заря» (Троицко-Печорск).
Группа «С»: 
«ГСПТС» (Сыктывкар), «Спарта» (п.Водный), «Искра» (Печора), «Торпедо» (Емва).

Турнир текущего сезона пройдет в два тура (в каждом у команды по три встречи)

1 тур — Ухта, 6-7 декабря 2014г.   Расписание игр

2 тур — Ухта, 14-15 февраля 2015г.   Расписане игр

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

http://ru.freepik.com/

© 2018: МФЛС | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress