Видеозаписи матчей Кубка МФЛС-2016

1 мая

9.30 «Заря» (Троицко-Печорск) — «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта)       Группа «D»   Смотреть

10.20 «Союз» (Сыктывкар) — «ИРР» (Сыктывкар)       Группа «C»      Смотреть

11.10 «Транзит» (Ухта) — «Воркутауголь» (Воркута)       Группа «C»      Смотреть

12.00 «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) — «Шахтер» (Ухта)    Группа «А»       Смотреть

12.50  «ГСПТС» (Сыктывкар) — «Рубин» (Салехард)      Группа «D»      Смотреть

13.40 «Планета-Университет» (Ухта) — «Транснефть-Север» (Ухта)       Группа «B»     Смотреть

14.30 «Портовик» (Печора) — «Союз» (Сосногорск)      Группа «B»      Смотреть

15.20 «Искра» (Печора) — «ФСК ЕЭС» (Сыктывкар)       Группа «А»      Смотреть

16.10 «Воркутауголь» (Воркута) — «Союз» (Сыктывкар)       Группа «C»      Смотреть

17.00 «Рубин» (Салехард) — «Заря» (Троицко-Печорск)       Группа «D»       Смотреть

17.50 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «ГСПТС» (Сыктывкар)      Группа «D»      Смотреть

18.40 «ИРР» (Сыктывкар) — «Транзит» (Ухта)       Группа «C»      Смотреть

2 мая

9.30 «Союз» (Сосногорск) — «Планета-Университет» (Ухта)      Группа «B»     Смотреть

10.20 «ФСК ЕЭС» (Сыктывкар) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар)     Группа «А»       Смотреть

11.10 «Транснефть-Север» (Ухта) — «Портовик» (Печора)      Группа «B»      Смотреть

12.00 «Шахтер» (Ухта) — «Искра» (Печора)    Группа «А»       Смотреть

12.50 «ГСПТС» (Сыктывкар) — «Заря» (Троицко-Печорск)       Группа «D»       Смотреть

13.40 «Воркутауголь» (Воркута) — «ИРР» (Сыктывкар)       Группа «C»       Смотреть

14.30 «Союз» (Сыктывкар) — «Транзит» (Ухта)      Группа «C»       Смотреть

15.20 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «Рубин» (Салехард)      Группа «D»       Смотреть

16.10 «Планета-Университет» (Ухта) — «Портовик» (Печора)      Группа «B»       Смотреть

17.00 «Искра» (Печора) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар)          Группа «А»       Смотреть

17.50 «Транснефть-Север» (Ухта) — «Союз» (Сосногорск)       Группа «B»       Смотреть

18.40 «Шахтер» (Ухта) — «ФСК ЕЭС» (Сыктывкар)     Группа «А»       Смотреть

 

3 мая. Финальный день Кубка МФЛС

09.30 Первый полуфинал «Бронза» «ИРР» — «Портовик»   Смотреть
10.20 Второй полуфинал «Бронза» «Авто-КПРФ» — «Рубин»    Смотреть
11.10 Первый полуфинал «Серебро» «ГСПТС» — «Союз» (Сосн.)    Смотреть
12.00 Второй полуфинал «Серебро» «Транзит» — «ФСК ЕЭС»    Смотреть
12.50 Первый полуфинал «Золото» «Шахтер» — «Газпром трансгаз Ухта»    Смотреть
13.40 Второй полуфинал «Золото» «Планета-Университет» — «Союз» (Сыкт.)    Смотреть
14.30 БРОНЗОВЫЙ ФИНАЛ.   «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) — «Портовик» (Печора)    Смотреть
15.45 СЕРЕБРЯНЫЙ ФИНАЛ.   «ФСК ЕЭС» (Сыктывкар) — «Союз» (Сосногорск)    Смотреть
17.00 ЗОЛОТОЙ ФИНАЛ.   «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «Планета-Университет» (Ухта)    Смотреть

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018: МФЛС | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress