Кубок МФЛС-2017

Группа «А»: «Смена» (Сыктывкар), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), ССД (Ухта), «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта).
Группа «В»: «Рубин» (Салехард), ФСК ЕЭС (Сыктывкар), ГСПТС (Сыктывкар), «Шахтер» (Ухта).
Группа «С»: «Идальго» (Ухта), «Фанком» (Киров), «Транснефть-Север» (Ухта), «Союз» (Сосногорск).

ВИДЕО ЖЕРЕБЬЕВКИ

 

Расписание первых двух дней Кубка МФЛС-2017
29 апреля
10.30 «Авто-КПРФ» (Сыктывкар) — ССД (Ухта). Группа «А» — 2:1   видео
11.25 «Рубин» (Салехард) — «Шахтер» (Ухта). Группа «В» — 2:3     видео
12.20 «Смена» (Сыктывкар) — «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта). Группа «А» — 2:2
13.15 ФСК ЕЭС (Сыктывкар) — ГСПТС (Сыктывкар). Группа «В» — 6:0
14.10 «Союз» (Сосногорск) — «Транснефть-Север» (Ухта). Группа «С» — 1:1   видео
15.05 «Фанком» (Киров) — «Идальго» (Ухта). Группа «С» — 4:7   видео
16.00 ССД (Ухта) — «Смена» (Сыктывкар). Группа «А» — 1:2
16.55 «Рубин» (Салехард) — ФСК ЕЭС (Сыктывкар). Группа «В» — 3:6   видео
17.50 «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар). Группа «А» — 3:0   видео
18.45 ГСПТС (Сыктывкар) — «Шахтер» (Ухта). Группа «В» — 0:7  видео

Комментарии первого игрового дня

Фотографии первого игрового дня

30 апреля
10.30 «Идальго» (Ухта) — «Союз» (Сосногорск). Группа «С» — 6:4  видео
11.25 «Транснефть-Север» (Ухта) — «Фанком» (Киров). Группа «С» — 0:3  видео
12.20 «Рубин» (Салехард) — ГСПТС (Сыктывкар). Группа «В» — 4:1     видео
13.15 «Шахтер» (Ухта) — ФСК ЕЭС (Сыктывкар). Группа «В»  — 3:3   видео
14.10 ССД (Ухта) — «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта). Группа «А» — 4:5         видео
15.05 «Смена» (Сыктывкар) — «Авто-КПРФ» (Сыктывкар). Группа «А» — 1:1   видео
16.00 «Идальго» (Ухта) — «Транснефть-Север» (Ухта). Группа «С» — 1:4    видео
16.55 «Фанком» (Киров) — «Союз» (Сосногорск). Группа «С» — 1:2   видео

Комментарии второго игрового дня

Фотогалерея второго игрового дня

1 мая

9.30 Бронзовый полуфинал  «Рубин» (Салехард) — «Фанком» (Киров) — 5:1   видео

10.30 Бронзовый полуфинал   ГСПТС (Сыктывкар) — ССД (Ухта) — 3:3 (по пенальти 3:0)   видео

11.30 Серебряный полуфинал  «Авто» (Сыктывкар) — «Транснефть-Север» (Ухта)  — 0:0 (по пенальти 6:5)   видео

12.30 Серебярный полуфинал   «Смена» (Сыктывкар) — «Союз» (Сосногорск)  — 3:3 (по пенальти 2:3)   видео

13.30 Золотой полуфинал  «Идальго» (Ухта) — «Шахтер» (Ухта) — 1:1 ( по пенальти 5:6)   видео

14.30 Золотой полуфинал   «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта) — ФСК ЕЭС (Сыктывкар) — 2:2 ( по пенальти 5:4)   видео

15.30 Бронзовый полуфинал / награждение  «Рубин» (Салехард) — ГСПТС (Сыктывкар) — 3:1   видео

16.30 Серебряный финал / награждение  «Союз» (Сосногорск) — «Авто» (Сыктывкар)   — 1:3   видео

17.30 Золотой финал / награждение  «Шахтер» (Ухта) — «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта)  — 1:2   видео

Комментарии третьего игрового дня

Фотографии третьего игрового дня (плюс награждения)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018: МФЛС | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress