Календарь сезона

Кубок МФЛС-2017

Ухта, 29 апреля — 1мая 2017г.

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТУРНИРА

Группа «А»: «Смена» (Сыктывкар), «Авто-КПРФ» (Сыктывкар), ССД (Ухта), «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта).
Группа «В»: «Рубин» (Салехард), ФСК ЕЭС (Сыктывкар), ГСПТС (Сыктывкар), «Шахтер» (Ухта).
Группа «С»: «Идальго» (Ухта), «Фанком» (Киров), «Транснефть-Север» (Ухта), «Союз» (Сосногорск).

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

___________________________________________

Чемпионат МФЛС. Сезон 2016-2017

1 тур — Ухта, 4-5 декабря 2016г.     РАПИСАНИЕ ИГР        РЕЗУЛЬТАТЫ  

2 тур — Ухта, 25-26 февраля 2017г.

Золотой финал: «Газпром трансгаз Ухта» (Ухта), «Союз» (Сыктывкар), «Шахтер » (Ухта), «Союз» (Сосногорск)
Серебряный финал: «Транснефть-Север» (Ухта), «Мотор-Фанком» (Киров), «Ухта-дубль» (Ухта), «Газпром охрана» (Печора).
Бронзовый финал: «Авто-КПРФ», «ГСПТС», «Смена», «Спартак-КПРФ» (все Сыктывкар).

____________________________________________

Кубок МФЛС — турнир основных команд лиги.

1-3 мая 2016г. (Ухта)    Жеребьевка      Расписание и результаты    Видео матчей

_____________________________________________

Чемпионат МФЛС. Сезон 2015-2016

1 тур — Ухта, 5-6 декабря 2015г.     РАПИСАНИЕ ИГР        РЕЗУЛЬТАТЫ        ВИДЕО

2 тур — Ухта, 6-7 февраля 2016г.  Таблицы и результаты     Фото      Видео

_____________________________________________

Турниры МФЛС «Новый-гоЛ-2016»

Турнир юношеских команд (до 17 лет) и клубов Вторых лиг городов Коми — Ухта, 4-6 января 2016г.

Турнир юношеских команд (2001 г.р.) — 7-9 января 2016г.

Турнир юношеских команд (2006 г.р.) — 5-7 января 2016г.

_____________________________________________

Чемпионат МФЛС. Сезон 2014-2015

1 тур — Ухта, 6-7 декабря 2014г.     РАПИСАНИЕ ИГР

2 тур — Ухта, 14-15 февраля 2015г.   РАСПИСАНИЕ ИГР

 

Кубок МФЛС. Сезон 2014-2015

Ухта, 1-3 мая 2015г.     Участники    Формула турнира

                                             Результат жеребьевки    Расписание игр

© 2018: МФЛС | Travel Theme by: D5 Creation | Powered by: WordPress